Требования при устройстве на работу - приписное, военный билет или справка от военкомата - рекомендации и контакты
При устройстве на работу требуют приписное или же военный билет, либо некую справку от военкомата о том что меня можно брать на работу. Так как воен. Билет получать только через полтора месяца, нужна справка, но при оформлении военника мне както очень невнятно ответили (мб не к тем обратился).
Так что же из военкомата можно принести кадровикам?
И к кому в военкомате обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
При приеме на работу военнообязанные и граждане, подлежащих призыву на военную службу, предъявляют помимо других документов документы воинского учета.
К документам воинского учета относятся: военный билет, удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу.
Таким образом, Вы можете предъявить или военный билет (если есть) или указанное удостоверение.