Двухкомнатная квартиа в благоустроенном доме, дом в планах на снос.
Людмила, начнем с того что кватира это ваша собственность, а выселение из квартиры находящийся в собственности происходит только по согласию с собственником этого жилого помещения! По какой бы причине не сносился дом, изъятие помещений у собственников производится только путем выкупа или предоставления другого жилого помещения по соглашению с собственником или через суд. Если вы не согласны с условиями выкупа или обмена, предложенными местными властями, а сами власти не хотят идти вам на встречу, рекомендую защищать интересы с помощью квалифицированного специалиста.