Новосибирск, 11.02.2019, 16:02

Положен ли мне перерасчёт выплат за мастера спорта с 2018 года?

Вопрос №15271515 из г. Новосибирск
опубликован 11.02.2019, 16:02
Служу в армии по контракту. Сдал физо на высший уровень, выплаты получаю. Также я являюсь мастером спорта, за это выплаты не получаю, т.к документы по мастеру спорта проверяли и нужны были дополнительные справки. Сейчас с документами подтверждающие что я мастер спорта есть, всё подал. Получаю за высшую категорию с января 2018 года. Сегодня первый месяц выплатили и за высший уровень и за мастера спорта. Положен ли мне перерасчёт с 2018 года за мастера спорта? Мастер спорта с 2008 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тимур, не положен перерасчет. Выплаты осуществляются с момента написания рапорта, предоставления всех необходимых документов, подтверждающих обоснованность выплаты, и утверждения рапорта командиром воинской части. Если говорить проще, то выплаты осуществляются с момента включения вас в приказ. С уважением.

11.02.2019, 16:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я подал все документы в сентябре 2018 года. Но их подали позже. В этом случае тоже ничего не получится?

11.02.2019, 16:18

Тимур, с момента включения в приказ. Ранее даже оспаривать бессмысленно. С уважением.

11.02.2019, 16:19