Можно ли признать 2 квартирный дом блокированным... если один из владельцев не хочет оформлять землю.

Можно ли признать 2 квартирный дом блокированым... если один из владельцев нехочет оформлять землю.
Лучший ответ

Ув. Александр, для ответа на вопрос о признании дома домом блокированной застройки необходимо ознакомиться с тех. паспортом дома и правоустанавливающими документами на землю.

Это как? Разделите дом и земельный участок в натуре через суд. По решению суда зарегистрируете право собственности.