Переоформление участка в ипотеке - возможно ли погасить кредит и переоформить на нового владельца в один день?
Участок куплен в ипотеку в браке. Муж-заёмщик, участок оформлен на него. На данный момент брак расторгнуто. Можно ли в один день погасить ипотечный кредит и тут же переоформить на меня? У бывшего мужа много долгов и я боюсь не успеть переоформить участок в мою собственность (приставы могут наложить арест)
Лучший ответ
Нет, одним и даже двумя днями не обойтись...
То что нужно. Спасибо!