Возможность наложения ареста на имущество, принадлежащее мужу в случае подачи на банкротство физического лица
Если подавать на банкротство физ лица, имущества в собственности нет, могут ли наложить арест на имущество которое находится в квартире, но квартира на мужа оформлена и куплена до брака, а также могут наложить арест на участок который был куплен с продажи машины которая принадлежала мне и оформлена на мужа, но это уже было сделано в браке?
Никакие аресты в банкротстве не накладываются. Участок будет реализован финансовым управляющим для расчетов с кредиторами с выплатой 50% стоимости небанкротящемуся супругу.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.