Где ставить штамп о ВНЖ в украинский паспорт - Воронеж или Ростовская область?
Здравствуй! Такой вопрос, получив ВНЖ в Воронеже (до этого получила ВУ), естественно Укр. паспорт забрали, штам о ВНЖ поставили в ВУ, прописка была Воронежская, а на данный момент прописалась в Ростовской области, решив подавать на гражданство столкнулась с тем, что нужно забрать Укр. паспорт, все то хорошо его отдадут, НО кто где теперь мне нужно поставить штамп о ВНЖ в Укр. паспорт, в Воронеже (органом выдавшим ВНЖ) или же уже по прописке т. е в Ростовской области?
Здравствуйте Елена!
В данной ситуации Вам необходимо обратиться в ОМ с заявлением о том что бы все необходимые документы передали в другой регион, в связи с регистрацией в нем.
Успехов!