Что нужно знать о стоимости и выборе специалиста для оформления дарственной на дом в Липецке?

Я хочу подарить дом своей сестре. Сколько будет стоит оформление дарственной через юриста а сколько через натариуса? И через кого лучьше сделать дарственную? Я проживаю в Липецке.
Лучший ответ

Ув. Надежда, стоимость оформления договора у нотариуса, согласно тарифам на 2019 год, начинается от 10 300 руб. Стоимость оформления договора у адвоката от 7 000 руб. Если дарите целый объект, а не его долю, то к нотариусу обращаться не обязательно.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Оформляйте договор дарения у нотариуса. Меньше денег потратите.

Спасибо, буду знать.

У нотариуса гораздо дороже.

А юристы берут 1500-2000

Большое спасибо!