Суд назначен на 7 февраля, но не был извещен - проблема с почтовой доставкой. Требуется оспаривание решения
В тексте апелляционной жалобы следует указывать не только обстоятельства о ненадлежащем извещении участника судебного разбирательства, которое лишило его реализовать свои права, но и все другие известные Вам нарушения, допущенные судом первой инстанции при рассмотрении дела. В этой связи нужно изучать материалы гражданского дела и просить суд апелляционной инстанции кроме отмены вынесенного решения еще и возврата дела на новое рассмотрение, если это потребуется. При этом суд апелляционной инстанции после отмены вынесенного решения, при наличии на то оснований, может самостоятельно рассмотреть дело, если в нем содержится все для этого необходимое.
Добрый день! Напишите апелляцию и приложите к нем у заявление о восстановлении процессуального срока. В апелляции ссылайтесь на то, что Вас не уведомили надлежащим образом.