Роскомнадзор требует выплаты штрафа за посещение порнографического сайта - мошенники или не?
Роскомнадзор написал, что за то что я заходил на порнографический сайт, я должен выплатить штраф в размере 3500 рублей, если я это проигнорирую, то это попадет ко всем контактам моего телефона, в случае игнорирования и с этой стороны ждет уголовная ответственность. Это были мошенники или настоящие РКН?
Лучший ответ
ТВС, это мошенники. Подвесившие Вам программу - паразит на компьютер.
Спасибо за ответ!
Они написали и статью которую я нарушил, и то что если я проигнорирую их сообщение, то их объявление высветится всем моим контактам. Также они написали что знают мой IP и где я живу.