Моя девушка забеременела от меня, ей 14, а мне 15, что мне будет?
Вам не будет ничего, так как Вы не достигли совершеннолетия, а уголовная ответственность предусмотрена только если девушка не достигла шестнадцатилетнего возраста, а парень достиг возраста 18 лет.
Вам ничего не будет, ответсвенность происходит только если бы ей было 14 лет а вам 18 лет так как вы несовершеннолетний ничего вам не будет.
А если делать абборт то кому оплачивать?
Здесь уже договаривайтесь сами, закона на этот счет нет.
Аборт не рекомендую делать, так как можно потом всю жизнь об этом девушке жалеть и последствия могут быть самые плачевные вплоть до бесплодия и т.д.