Брянск, 11.02.2019, 19:19

Моя девушка забеременела от меня, ей 14, а мне 15, что мне будет?

Вопрос №15272556 из г. Брянск
опубликован 11.02.2019, 19:19
Моя девушка забеременала от меня, ей 14, а мне 15, что мне будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не будет ничего, так как Вы не достигли совершеннолетия, а уголовная ответственность предусмотрена только если девушка не достигла шестнадцатилетнего возраста, а парень достиг возраста 18 лет.

11.02.2019, 19:22
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вам ничего не будет, ответсвенность происходит только если бы ей было 14 лет а вам 18 лет так как вы несовершеннолетний ничего вам не будет.

11.02.2019, 19:19
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А если делать абборт то кому оплачивать?

11.02.2019, 19:20

Здесь уже договаривайтесь сами, закона на этот счет нет.

11.02.2019, 19:21

Аборт не рекомендую делать, так как можно потом всю жизнь об этом девушке жалеть и последствия могут быть самые плачевные вплоть до бесплодия и т.д.

11.02.2019, 19:25