Ростов-на-Дону, 11.02.2019, 19:23

Надо ли получать паспорт в КНР если уже 14 лет но проживает в Р.Ф. по ВНЖ.

Вопрос №15272573 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.02.2019, 19:23
Сыну 14,получили ВНЖ в Р.Ф.,надо ли в срочном порядке получать паспорт если он рожден в луганской обл. г. красный луч, ЛНР.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЕМУ 14 ИСПОЛНИЛОСЬ 13.06.18,закон вступил с 9.02.19. вопрос в том как это надо срочно сделать.. есть ли ограничивающие сроки,.. нам же пересекать границу... пропустят или нет? могу ли я это сделать с ним через месяц?

11.02.2019, 20:03

Здравствуйте. Можете это сделать и через месяц. У Вас ВНЖ иВы а РФ находитесь на законном основании.

11.02.2019, 20:51

Здравствуйте. Почему в срочном? Если в ЛНР выдают паспорт в 14 лет, то он должен его получить.

11.02.2019, 19:52

ЕМУ 14 ИСПОЛНИЛОСЬ 13.06.18,закон вступил с 9.02.19. вопрос в том как это надо срочно сделать.. есть ли ограничивающие сроки,.. нам же пересекать границу... пропустят или нет? могу ли я это сделать с ним через месяц?

11.02.2019, 20:03

Здравствуйте. Можете это сделать и через месяц. У Вас ВНЖ иВы а РФ находитесь на законном основании.

11.02.2019, 20:51