Проблема с получением посылки - неправильный товар и низкая стоимость - как вернуть товар и деньги от интернет-магазина ООО Венера?
Сегодня я получила посылку. Отправитель - Подольск-ДТИ. Я выписывала 2 итальянские сумки по акции стоимостью 1900 рублей каждая через интернет-магазин ООО Венера. В посылке оказалось не то, что я выписывала. Да и стоимость полученных товаров ниже указанной. Как теперь вернуть товар и деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Вам необходимо подготовить письменную претензию с требованием о возврате денежных средств на основании ст. 12 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Благодарю Вас!
Претензию составлять в чей адрес: отправителя, потомучто деньги ушли к ним, или интернет-магазин?. А может, и тем. и другим?
Претензию предъявите поставщику.