При драке выбито 2 зуба, ушиб головы (шишка), какой вред здоровью? Какая грозит статья?
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ.
Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью.
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
2. То же деяние, совершенное из хулиганских побуждений - наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Степень тяжести определяет судебно-медицинский эксперт.
Варианты определения, по предоставленым данным