Как организовать фотосъемку детей в детсаду - подробности и требования
Как провести фотосъемку детей в детсаду. Директор сада говорит, что обязана сдать в аренду помещение для съемки, а как оформить этот договор она не знает. Я правильно понимаю, что родителям нужно подписать согласие на съемку детей и уведомить заведующую? От фотографа она вправе требовать документы об ИП, расчетном счете, санкнижку, справку о несудимости? Договор между фотографом и родителями?
Лучший ответ
Для фотосьемки никаких доп. договоров. Тем более аренды не требуется и прочих документов, кроме согласия родителей, ну может быть и справки об отсутствии судимости, хотя и она не обязательна. Нажиться директор хочет вот и все;