Может ли суд присудить все кредиты мне или мы поделим их пополам?
Все долги супругов согласно Семейного кодекса РФ делятся поровну между супругами, так что если у вы с мужем не договорить об оплате кредитов, то можно обратиться в суд о разделе долгов....
Нет, суд будет исходить из равенства долей. То есть и имущество и долги будут поделены поровну. Более того, если с вами после развода остается проживать ребенок, то суд может отступить от принципа равенства долей и присудить вам большую часть имущества либо меньшую часть общих долгов.
Кредиты Вы брали как физическое лицо, состоящее в браке, следовательно, и отвечать по долгам придется в равных долях (если не договоритесь о другом).