Загадочная история - Как две приемные девушки получали пенсию за отца, несмотря на его отсутствие в свидетельствах о рождении?
При чем тут моя жизнь? Опекун переживает что ее привлекут так как отец жив и приезжал к ним... вот и попросила узнать... что будет ей или девушкам.
Если в свидетельстве отец не указан, значит у неё по закону нет отца... есть просто биологический отец, а не законный!
Вполне законно! Так как графе стоит прочерк, значит по закону отца нет!
Займитесь своей жизнью!
Но пенсию то они получали как по потере кормильца!
Семья безвестно отсутствующего кормильца приравнивается к семье умершего кормильца, если безвестное отсутствие кормильца удостоверено в установленном порядке и имеет право получать пенсию по потере кормильца.