Удостоверение многодетной семьи - возможно ли получить, если дети прописаны только у меня и мужа есть только один ребенок, прописанный в другом месте?
Могу ли я получить удостовирение многодетной если все дети прописаны у меня и записаны все в паспорте а муж прописан вовладимере и у него записан один ребенок.
Лучший ответ
Дорой ночи! Вам обязаны выдать удостоверение многодетной матери.