Приватизация жилья при прописке с несовершеннолетним ребенком, не являющимся участником приватизации
Как мне приватизировать жилье на себя Если мы прописаны с сыном в квартире (он в приватизации не участвует) Но у него в паспорте записан несовершенно летний ребенок, который прописан у матери?
Лучший ответ
сыну лучше сняться с рег.учета, тогда сможете жилье на себя приватизировать, в противном случае, могут заставить ребенка включить в приватизацию.
Но даже это не гарантия, что мать ребенка в дальнейшем не заявит требований о включении ребенка в приватизацию
Спасибо за ответ!