Небрежность управляющей компании привела к травме жильца - глыба льда стала опасностью для всех

Сегодня выходя из подъезда я подскользнулся на утоптаном жильцами снеге и повредил ногу! Из-за не своевременного, даже можно сказать, полного бездействия управляющей компании образовалась глыба льда на которой все жители подскальзываются! После происшествия я пошел в больницу и все это зафиксировал. Справка об этом происшествии имеется, фотографии сделал, подписи жильцов могку собрать.

Лучший ответ

Вы собрали документы, подтверждающие вред причиненный вашему здоровью. Моральный же вред подтвердить документами практически невозможно, поскольку он выражается в нравственных страданиях которые вы испытываете в результате получения травмы. Наличие вреди и его размер вы сможете доказать при личном общении с судьей, в процессе.