Сын сломал ногу из-за небрежности управляющей компании - как подать в суд за причиненный вред здоровью?
Здравствуйте. Сын поскользнулся на льду и упал около подъезда своего дома, сломал ногу, лежит в больнице, предстоит операция, перелом очень сложный. Как подать в суд на управляющую компанию о причиненном вреде здоровью из за недобросовестном отношении к уборке территории от снега и льда.
Лучший ответ
Добрый вечер! Вы вполне вправе подать иск к управляющей компании о возмещении затрат на лечение, морального вреда. Но Вам необходимо будет доказать, что падение имело место именно в этом месте. Для этого понадобится свидетельские показания, записи о причине травмы, сделанные врачом либо работником "скорой помощи".
Хороший ответ. Спасибо!