Украли почти 300 тысяч с дебетовой и кредитной карты через онлайн-сбербанк. В банке сказали, что сам перевел. Как вернуть деньги?

Вопрос №15274022 из г. Якутск
опубликован 12.02.2019, 04:56
Украли почти 300 тыся с дебетовой и кредитной карты через онлайн-сбербанк. В банке сказали, что сам перевел. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в полицию с заявлением и претензией к банку. В последствии, обратиться в суд с иском к банку.

12.02.2019, 05:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Спасибо за ответ. В прокуратуру не нужно?

12.02.2019, 05:18

Нет, не имеет смысла. Она, перенаправит ваше заявление в любом случае в полицию.

12.02.2019, 05:19