Воронеж, 12.02.2019, 07:47

Получение пенсии по месту фактического проживания - необходимые документы и процедура

Вопрос №15274363 из г. Воронеж
опубликован 12.02.2019, 07:47
Можно ли получать пенсию по месту фактического проживания, а не по месту регистрации. Если можно, то какие документы для этого нужно предоставить? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если есть документ подтверждающий место проживания, например договор аренды.

12.02.2019, 07:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я проживаю в собственной квартире. Мне предоставить документы на владение квартирой? Спасибо Вам!

12.02.2019, 07:53

Да именно это и следует вам сделать, удачи вам.

12.02.2019, 07:57