Новосибирск, 12.02.2019, 08:36

У меня ребенок-инвалид с детства. Слышала что дают жилье таким детям. Правда ли?

Вопрос №15274536 из г. Новосибирск
опубликован 12.02.2019, 08:36
У меня ребенок-инвалид с детства. Слышала что дают жилье таким детям. Правда ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если в ипр не указано что требуется жилье? И если сразу откажут, в нашем поселке не сильно любят помогать.

12.02.2019, 09:07

Обжалуйте отказ в суде.

12.02.2019, 09:09

Да это правда жильё дают.

12.02.2019, 08:57

А куда нужно обращаться и какие для этого документы?

12.02.2019, 08:59

Обращайтесь в соцотдел администрации и там вам скажут точный список документов.

12.02.2019, 09:02

А если в ипр не указано что требуется жилье? И если сразу откажут, в нашем поселке не сильно любят помогать.

12.02.2019, 09:07

Обжалуйте отказ в суде.

12.02.2019, 09:09

Спасибо большое! Вы реально помогаете людям.

12.02.2019, 09:11

Обращайтесь и Удачи вам.

12.02.2019, 09:12