Краснодар, 12.02.2019, 09:05

У меня Удо и я попался на рыбалке на меня завели уголовное дело что мне грозит.

Вопрос №15274662 из г. Краснодар
опубликован 12.02.2019, 09:05
У меня удо и я попался на рыбалке на меня завели уголовное дело что мне грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

За что это не мая рыба и нет не каких доказательств на меня хотят её повешать.

12.02.2019, 09:38

Этот вопрос уже нужно обсуждать очно со своим защитником.

12.02.2019, 09:42

Как минимум Вам грозит неотбытый срок.

12.02.2019, 09:31
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

За что это не мая рыба и нет не каких доказательств на меня хотят её повешать.

12.02.2019, 09:38

Этот вопрос уже нужно обсуждать очно со своим защитником.

12.02.2019, 09:42