LSN Messenger
Москва, 12.02.2019, 10:08

Есть ТОО учредитель россиянин я являюсь директором ТОО как мне уйти с данной должности?

Вопрос №15274856 из г. Москва
опубликован 12.02.2019, 10:08
Есть ТОО учередитель росиянин я явлеюсь диретором ТОО как мне уйти с данной должности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы в праве уволится предупредив об этом работодателя за месяц. Напишите заявление на увольнение.

12.02.2019, 10:10

Я имею виду чтобы меня с базы учета в налоговой сняли?

12.02.2019, 11:15

После того как будет освобождены от должности, необходимо будет подать заявление в налоговую о недостоверности сведений.

12.02.2019, 11:17

Чтоб вас сняли с базы, нужен новый директор. Он должен подать на себя сведения по форме Р 14001. Либо вы уходите, и спустя некоторое время, подаете еще одно заявление по форме Р 34002

12.02.2019, 11:19

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034