Возможно ли вернуть деньги за страховку при досрочном погашении кредита в течение 5 лет?

Я оформила кредит на 5 лет, страховка вышла 170 тысяч, в этом месяце собираюсь погасить кредит, могу ли я вернуть деньги за страховку?
Лучший ответ

Здравствуйте Олеся!

Если пропустили период охлаждения на отказ от страховки то единственный способ вернуть деньги это признать услугу страхования навязанной! Главное чтобы не прошло 3 года с момента оформления страховки!

Досрочное погашение кредита не является основанием для возврата страховки или её части!

Когда вы оформили кредит?

))) Вы хоть сами трезво подумайте?!

Это не сложно - просто нужно мозги включить.

Например... я застраховал свой авто на 2018 год. Покатался... сейчас я его хочу продать. Я могу вернуть страховку за 2018 год?))