Как вернуть страховку после досрочного погашения кредита в УБРиР?
Оформила и получила кредит в УБРиР на срок 84 месяца, страховка составила около 40 тысяч рублей. Хочу спустя 4 месяца погасить весь кредит, как правильно составить претензию, чтобы вернуть страховку?
Добрый вечер!
Образцы Вы можете найти в интернете. В претензии следует указать какие Ваши права нарушены. Составление претензии это платная услуга. Если Вам требуется составление таковой, то Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, написав ему личное сообщение.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Претензия пишется в произвольной форме. Прежде, чем направить претензию внимательно изучите договор страхования.