Покупатель обвиняет нас в невозможности завести купленное авто - вернется ли мне авто?
Продали авто. Теперь покупатель не может его завести. Обвиняет нас. Прошло 5 дней с момента покупки. Говорит что вернёт авто. Авто фактически пробовалось за 165 т.р. в договоре указали 50. Подскажите может ли он мне вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Если Вы уверены в своей правоте и продавали исправный автомобиль, то ничего не возвращайте. Кто знает, что он делал с машиной в течение этих 5 дней?
Возможно он сам виноват в поломк.
Наконец-то все понятно, благодарю!