Требование покупателя о признании договора недействительным и возврате денег после ареста автомобиля - как поступить?
Добый день. Подскажите. Продал машину год назад. По устной договорености, я сам нехозяин отдал авто и тп.через год выяснелось, что авто с перевареным вин кодом его арестовали, теперь покупател требует отменит договор и вернуть ему деньги через суд. .. Из суда пришло письмо явится по делу о признании договора недействительным. И иск от покупателя стойже притензией и в добавку вернуть деньги за авто и издержки суда. Что и как мне поступить.
Лучший ответ