И стали мы жить вместе у неё в квартире, через год у нас родилась дочь инвалид по слуху.
Уважаемый Олег! Вы можете обратиться в суд с иском о лишении родительских прав матери ребёнка и имеете преимущественное право в том, чтобы дочь воспитывать. Вы также можете требовать в суде установления режима свиданий с дочерью.
Не получается совместная жизнь? Живите отдельно.
Хотите быть с ребенком? Подайте иск об установлении отцовства и лишении ее родительских прав (либо установлении судом места жительства ребенка с Вами, либо определении порядка общения с ребенком). Ни полиция, ни управа района Вам в этом не помогут.
Вы можете обратиться в суд или на предмет определения места жительства ребенка с Вами или на предмет определения порядка общения Вас с ребенком (при условии что он останется жить с ней). Если надо помочь - обращайтесь.