Как защитить свои права в гражданском браке при покупке квартиры на материнский капитал?
Такой вопрос. Люди прожили в гражданском браке 5 лет. Жили на съёмной квартире. Всё это время женщина не работала, семью обеспечивал мужчина. Сейчас купили квартиру на мат. капитал. Так как брак не зарегистрирован женщина является собственницей и теперь она выгнала мужчину из квартиры. Может ли он как то оспорить свои права?
Лучший ответ
Боюсь что в данной ситуации не сможет.
Спасибо, теперь все ясно.