Возможное влияние неполучения подтверждения зарплаты из Украины на мою пенсию в России
У меня пенсионный возраст (60 лет) будет в мае этого года. В пенсионный фонд я предоставил справки о з/п за 5 лет (работал в 80 годы на Украине). Претензий по заполнению справок нет. но пенсионный фонд послал запрос на Украину. Вопрос такой-а если подтверждение не придет эта з/п будет учитывать ся пенсионным фондом отношение к России.
Лучший ответ
Добрый вечер! Скорее всего нет.