Куда обратиться для разбирательства по поводу неизвестного судебного процесса и непогашенного долга за стенку в мебельном магазине?

У меня такая ситуация: года два назад купили с мужем стенку в мебельном магазине в рассрочку, расплатились и по истечению времени, чеки затерялись. Муж обраился к судебным приставам, чтобы оплатить штраф за превышении скорости и ему сообщили, что на нём висит долг за стенку в размере 42000 т. рублей. Мы поехали в этот мебельный магазин и нам сказали, что был суд, о котором мы вообще ничего не слышали, ни извещения ничего не было? Куда можно обратиться, для разбирательства?
Лучший ответ

Узнайте у приставов какой суд выносил решение и обратитесь в этот суд с ходатайством о восстановлении срока обжалования, поскольку Вы не знали о принятом решении, и с жалобой на принятое решение.

Здравствуйте Елена!

Для начала восстановить срок и подать жалобу.