Куда обратиться для разбирательства по поводу неизвестного судебного процесса и непогашенного долга за стенку в мебельном магазине?
Узнайте у приставов какой суд выносил решение и обратитесь в этот суд с ходатайством о восстановлении срока обжалования, поскольку Вы не знали о принятом решении, и с жалобой на принятое решение.
Здравствуйте Елена!
Для начала восстановить срок и подать жалобу.
А если чеков на оплату уже нет на руках?
Ответил в чат, кнопка сообщения.
Надо смотреть материалы дела, обратитесь очно к юристу, возможно есть какие-то другие доказательства, которыми Вы сможете подтвердить факт оплаты.
Посмотрите материалы, на основе которых выносилось решение суда. Может дело вообще не в оплате, и т.д.
Т.е., посмотрите материалы дела с профессиональным юристом, а потом принимайте решение.