Проблема с рассрочкой в магазине - суд присудил долг в размере 73 тысяч рублей
Проблема такова.
Взял товар в магазине в рассрочку в размере 25 тысяч рублей, не через банк а на прямую у магазина.
Сделал пару платежей, и затем меня уволили с работы, перестал платить, пришёл в магазин объяснил всю данную ситуацию. Мне сказали ни чего страшного как устроитесь на работу возобновите платежи по своей рассрочке. Магазин в то время начал мне накручивать пеню. Вчера 12.07.2015 июля пришло извещение от почты России, что пришло заказное письмо. Письмо я получил только сегодня в письме было указано. Что суд присудил мне долг в размере 73 тысяч рублей. Скажите что мне делать, как быть в данной ситуации?
Лучший ответ