Возможно ли получить права после лишения в 2015 году и неоплаченного штрафа?

Был лишён прав в 2015 г. за алкоголь и штраф 30000 р. Штраф не оплачен, от приставов не скрывался, на сайте госуслуги штраф тоже не высвечивается. Могу ли я получить права?
Лучший ответ

Проверьте штраф на сайте судебных приставов.

Если хотите получить права, штраф все равно придется оплатить.