Проблемы с оплатой по кредитной карточке - приставы арестовали счет. Что делать?
Нет, так как приставы обычно загружены работой, то они наложили арест на все счета, который зарегистрированы на Вас. Так как возбуждено исполнительное производство Вам необходимо связаться с приставами, желательное все оформить письменно, предоставить им документы по карте и после они снимут арест. Лучше дублировать обращение к приставам через госуслуги, там все официально регистрируется и они обязаны будут официально вам ответить.
Приставы накладывают арест на счета должников в рамках возбужденного в их отношении исполнительного производства. Вам необходимо связаться с судебными приставами для понимания оснований списания денежных средств.
Добрый день.
А на основании чего судебные приставы заблокировали кредитную карту. Было решение суда о взыскании с Вас задолженности или судебный приказ?