Как оплатить кредит при аресте счета и карты из-за задолженности по алиментам?

У меня есть задолженность по алиментам, но я плачу ежемесячно некоторую сумму. Сегодня пошли платить кредит (взятый наличными) но в банке сообщили, что кредитный счет арестован судебными приставами из-за задолженности по алиментам, и не приняли денежные средства даже через кассу банка. В этом же банке у меня кредитная карта, которую приствы тоже арестовали. Вопрос: как мне оплатить кредит, и смогут ли списать деньги с кредитной карты, и как снять арест? Заранее благодарен!
Лучший ответ

Есть возможность избежать все взыскания.