Взыскание долга за коммунальные услуги - возможно ли оспорить решение суда?

Была прописана в квартире у родителей, в это же время училась очно в университете. С родителями не жила с 2016 года. Закончив университет летом 2018 года, узнала о задолженности за ком. услуги большой суммы. Все это время я не работала и сейчас без работы. Всю сумму долга суд решил взыскать солидарно со всех совершеннолетних, кто был прописан. С 2016 года проживаю с молодым человеком. Родители (собственники) согласны выплатить долг самостоятельно, но решать ситуацию не торопятся. Возможно ли мне оспорить решение суда?
Лучший ответ

Добрый день! Оспорить решение суда попробовать конечно можете, но смысла в этом нет. Согласно жилищному законодательству суд был прав. Попробуйте договориться с родителями и перевести Ваш долг на них. На стадии исполнительного производства такое возможно.

Спасибо за полезный совет!