Возможность замены условного на реальный срок - что делать в случае повторной административки несовершеннолетнего сына?

Вопрос №15276389 из г. Иркутск
опубликован 12.02.2019, 13:56
Степанов Вадим Игоревич еще 12.02.19 13:55 (не прочитано) Здравствуйте. У несовершеннолетнего сына условный срок 2 года по со. 228 ч.1. В октябре 2018 привлекаются к административке по ст.20.20 КОАП, судом увеличен срок на месяц. Сейчас в феврале 2019 снова административка по этой статье. В предписании исправильный орган написал возложить обязанность прохождения врача нарколога. Суд еще не назначен. Могут заменить условный на реальный срок. Характеристики хорошие, учится. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но могут и не поменять? Есть надежда, нам нанять защитника? А если исправительная не будет настаивать на изменении срока условного на реальный могут удовлетворить и оставить предписание прохождение нарколога.

12.02.2019, 14:23

Вам нужен хороший адвокат.

12.02.2019, 14:25

Здравствуйте. Могут заменить и на реальный, тем более уже неоднократно нарушает.

12.02.2019, 13:58

Но могут и не поменять? Есть надежда, нам нанять защитника? А если исправительная не будет настаивать на изменении срока условного на реальный могут удовлетворить и оставить предписание прохождение нарколога.

12.02.2019, 14:23

Вам нужен хороший адвокат.

12.02.2019, 14:25