По закону дети 5 класса должны убирать класс и территорию школы.
Если вам показали закон Что ваши дети должны убирать территорию УБИРАЙТЕ. Закон должен быть ЗАКОНОМ со всей атрибутикой прилагающимися. А если такого нем Значит это не закон Требуйте основание!
НИКАКОЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ВЫПОЛНЕНИЕ ДЕТЬМИ РАБОТЫ ДВОРНИКОВ. ИМЕННО РАБОТЫ, ЗА КОТОРУЮ ВЗРОСЛЫЕ ПОЛУЧАЮТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАРПЛАТУ, А ДЕТЕЙ ЭКСПЛУАТИРУЮТ ДАРОМ. И НИКАКИЕ СТРАХОВКИ НЕ ПОКРЫВАЮТ ТАКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, А ЕСЛИ СЛУЧАЙ НАСТАЛ, ТО ЭТО ЛИЧНЫЕ ТРУДНОСТИ... ПЕРВЫЕ КТО УМОЕТ РУКИ - ЭТО РУКОВОДСТВО ШКОЛЫ, КРАЙНИХ ВЫ ПРОСТО НЕ НАЙДЕТЕ..