Возраст выхода на пенсию и стаж для матерей пятерых детей - важные аспекты
Стаж имеет значение а на пенсию Вам в 50 лет
ч. 1 ст. 32 Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ
(ред. от 27.12.2018)
"О страховых пенсиях"
Страховая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 8 настоящего Федерального закона, при наличии величины индивидуального пенсионного коэффициента в размере не менее 30 следующим гражданам:
1) женщинам, родившим пять и более детей и воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет, достигшим возраста 50 лет, если они имеют страховой стаж не менее 15 лет;