Как подать на алименты, если отец ребенка не признает отцовство и не желает знать о ребенке?
Воспитываю ребенка одна. Отец ребенка не признает отцовство. И знать не желает о ребенке. Как можно подать на него на алименты? Что нужно для этого сделать?
Лучший ответ
Нвачале необходимо установить отцовство по суду, а после в случае установления подавать на алименты!Для всего этого необходимо обращаться в суд с заявлением!