Я сирота получил квартиру так как нет работы не могу оплатить коммунальные услуги могут у меня забрать квартиру.

Лучший ответ

Добрый день!

Обратитесь в администрацию (через любой МФЦ) с заявлением о признании вас малоимущим для цели получения субсидий на оплату коммунальных услуг.

Также можете обратиться в центр занятости с заявлением о содействии в вашем трудоустройстве.