Уфа, 12.02.2019, 15:41

Момент такой, жена и двое детей прописаны в кв-ре,а я в деревне у родителей, нужно ли мне прописаться в КВ. ? Спасибо!

Вопрос №15277021 из г. Уфа
опубликован 12.02.2019, 15:41
Момент такой, жена и двое детей прописаны в кв-ре,а я в деревне у родителей, нужно ли мне прописаться в КВ. ? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ильнур, добрый день!

Вопрос не совсем развернутый, какую вы хотите достичь цель прописавшись в квартире со своей семьей?

Вы можете быть прописаны в ином месте, но проживать фактически по мету нахождения квартиры?

Буду рада, продолжению беседы в случае наличия уточняющих вопросов, так же прошу оценить ответ, оставив отзыв на моей странице!

12.02.2019, 16:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Хотим оформить документы на малоимущих.

12.02.2019, 18:02

Чтобы обрести статус малоимущей семьи, потребуется собрать следующие документы: Справка подтверждающая состав семьи. Документы о доходах каждого человека за последние 3 месяца. Свидетельства о рождении всех малолетних детей. Трудовые книжки всех трудоспособных членов. Справка с центра занятости (для безработных). Справки МСЭ в случае инвалидности членов. Идентификационный код налогоплательщика. Свидетельство об официально зарегистрированном браке. Банковские реквизиты или данных сберегательной книжки ИНН. Документ на квартиру (дом). Документы, подтверждающие личность всех членов.

При этом в случае, разных прописок придется представить документы о доходах на всех членов семьи. Учитываются все, кто прописан на конкретной жилплощади.

12.02.2019, 18:09