Момент такой, жена и двое детей прописаны в кв-ре,а я в деревне у родителей, нужно ли мне прописаться в КВ. ? Спасибо!
Ильнур, добрый день!
Вопрос не совсем развернутый, какую вы хотите достичь цель прописавшись в квартире со своей семьей?
Вы можете быть прописаны в ином месте, но проживать фактически по мету нахождения квартиры?
Буду рада, продолжению беседы в случае наличия уточняющих вопросов, так же прошу оценить ответ, оставив отзыв на моей странице!
Хотим оформить документы на малоимущих.
Чтобы обрести статус малоимущей семьи, потребуется собрать следующие документы: Справка подтверждающая состав семьи. Документы о доходах каждого человека за последние 3 месяца. Свидетельства о рождении всех малолетних детей. Трудовые книжки всех трудоспособных членов. Справка с центра занятости (для безработных). Справки МСЭ в случае инвалидности членов. Идентификационный код налогоплательщика. Свидетельство об официально зарегистрированном браке. Банковские реквизиты или данных сберегательной книжки ИНН. Документ на квартиру (дом). Документы, подтверждающие личность всех членов.
При этом в случае, разных прописок придется представить документы о доходах на всех членов семьи. Учитываются все, кто прописан на конкретной жилплощади.