Как влияет смена прописки на очередь в детский сад?
У меня такой вопрос: я с семьей (муж и двое детей) прописаны в квартире у моих родителей. Родители хотят продать квартиру, нам нужно будет выписаться. Есть возможность прописаться у родителей мужа (они живут в деревне, 150 км от города). Если мы пропишимся в деревне, пропадет ли очередь в детский сад? Или потом можно будет вновь прописаться уже в новой квартире родителей? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Да, очередь к сожалению может «пропасть». Останьтесь прописанными хотя бы Вы!
Спасибо за ответ!