Оплачивается ли дорога при получении первого высшего образования по очно-заочной форме обучения, если работаешь официально на государственном учреждении?

Вопрос №15277300 из г. Вологда
опубликован 12.02.2019, 16:28
Оплачивается ли дорога один раз в год туди и обратно при получении первого высшего образования по очно-заочной форме обучения? Я работаю официально на гос. учреждении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если предусмотренно вашим договором, оплачивается.

12.02.2019, 16:30

А если конкретно учебе в трудовом договоре ничего не прописано?

12.02.2019, 16:32

Тогда не должны вам оплачивать.

12.02.2019, 16:34

Вам нужно написать заявление в кадры и попросить оплаты на основании заключенного договора. Такое право у вас есть.

С уважением.

12.02.2019, 16:36

Не в бухгалтерию, а в кадры? Можете примерно описать, как будет выглядеть это заявление?

12.02.2019, 16:38