Возможно мой долг предъявить фонду-который много лет не платит дивиденды, между тем процветает.
Лучший ответ
Здравствуйте! Долг, как я понимаю, не связан с нарушением фондом своих обязательств?
Как акционер, Вы имеете право на получение дивидендов, если это положение нарушается, можете потребовать выплаты через суд.
Большое спасибо!