Добрый день. Могу ли я уво
Если на это согласен работодатель!
Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора. Ст. 78 ТК РФ.
О своем увольнении согласно трудового кодекса вы должны предупредить работодателя за две недели. Но работодатель может вас уволить и в день подачи заявления, это его право.
Увольнение по собственному желанию или по соглашению сторон предусматривает подписание работником соответствующих документов (заявления об увольнении, соглашения сторон). При подписании соглашения сторон можно выдвигать или соглашаться на любые условия.