Проживаю в рязанской области! Могу ли я сделать операцию на коленный сустав в Москве про бесплатной основе? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Боюсь с бесплатными операциями у вас могут возникнуть проблемы даже в Рязани. Обратитесь за разъяснениями порядка оказания бесплатной медицинской помощи в другом регионе в министерство здравоохранения Рязанской области.
Наконец-то все понятно, благодарю!